Суббота, 04.05.2024, 09:26

Всероссийские проверочные работы

Состав общественных наблюдателей Всероссийских проверочных работ в 2020 году Лесозаводского городского округа

Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ

Об утверждении графика работы общественных наблюдателей при проведении Всероссийских проверочных работ

План мероприятий по обеспечению объективности результатов ВПР в 2021-2022 учебном году

Результаты ВПР в 2020-2021 учебном году

Информационная справка о результатах обеспечения объективности при проведении и оценивании ВПР в 2020 – 2021 учебном году  в МОБУ СОШ № 2 ЛГО

Приказ № 17 "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

Приказ № 38 "Об утверждении положения о проведении Всероссийских проверочных работ в МОБУ СОШ № 2 ЛГО"

Система подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования