Суббота, 04.05.2024, 15:03

Цифровая образовательная среда

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитию цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

В 2021 году наша школа получила 28 ноутбуков Lenovo V15 G2 на сумму 1 880 194,40 рублей и многофункциональное устройство HP Laser MFP 130series  стоимостью 13 555,25 рублей.

Данная техника будет использоваться учащимися в учебной и внеурочной деятельности.