Суббота, 04.05.2024, 10:08

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  с утверждённым графиком»

Протоколы Всероссийской олимпиады школьников

Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в общеобразовательных учреждениях Лесозаводского городского округа в 2022-2023 учебном году

Перечень олимпиад и конкурсов на 2022-2023 учебный год

Приказ Минпросвещения «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования ПК «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на территории Приморского края в 2022/2023 учебном году»

Приложение 1 к приказу министерства образования ПК «Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году»

Победители и призеры Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.г.

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебный год

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.г.