Суббота, 18.05.2024, 16:20

Молодые специалисты

Молодые педагоги

В начале 2021-2022 учебного года в МОБУ СОШ № 2 ЛГО пришли работать два молодых специалиста – София Андреевна Чеботарева и Валерия Николаевна Воронова.

София Андреевна – учитель начальных классов, является классным руководителем 4 «Б» класса. Ребята сразу полюбили Софию Андреевну за доброту и внимание, которые она проявляет к своим воспитанникам.

Уважением учеников пользуется Валерия Николаевна. Она добрый, отзывчивый и тактичный человек, увлеченный своим предметом. Валерия Николаевна преподает уроки физической культуры в 1-4 классах и уроки музыки в 5-8 классах, является руководителем школьного кружка «Увлекательные путешествия в мире информатики», в котором с интересом занимаются учащиеся 4-х классов.

Молодым учителям приходится испытывать некоторые трудности в их педагогической деятельности, но педагоги проявляют терпение, трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей. В решении учебно-воспитательных задач молодым специалистам помогают учителя-наставники – Алена Анатольевна Макарова и Светлана Александровна Рудица.

Учителя школы очень тепло приняли в свой сплоченный и дружный коллектив молодых коллег, готовы оказывать им любую профессиональную и человеческую поддержку и желают высоких профессиональных достижений.

Категория: Мои статьи | Добавил: slabkoles (13.05.2022)
Просмотров: 108 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: