Суббота, 18.05.2024, 08:03

Мероприятия

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста» на базе МОБУ СОШ № 2 ЛГО на 2023-2024 учебный год

Открытие

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», 7 сентября 2023 года, в нашей школе состоялосьоткрытие центра образования "ТОЧКА РОСТА"естественно-научной и технологической направленности.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы ЛГО по социальным вопросам Бортко Марина Валериевна, начальник Управления образования Волохотюк Елена Анатольевна, индивидуальный предприниматель Форостенко Сергей Федорович, администрация школы, учителя, учащиеся и их родители.

Работа Центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки. Открытие нового Центра – это важное событие для школы.